ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ СЕМИНАРЫ
Четверг, 25.04.2024, 19:09
» Меню сайта
» Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 16 » «БЕЗОПАСНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ И СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА СОТРУДНИКОВ»
13:35
«БЕЗОПАСНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ И СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА СОТРУДНИКОВ»

Cеминар-практикум Елены Правиловой «БЕЗОПАСНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ И СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА СОТРУДНИКОВ»
Семинар-практикум пройдет 26 февраля (четверг), с 10-00 до 17-00, в Днепропетровске, в конференц-зале Трубного института (ул. Писаржевского, 1а)



Автор и ведущий семинараПРАВИЛОВА ЕЛЕНА — практикующий HR-директор, действующий бизнес-консультант и бизнес-тренер. 17 лет практической работы руководителем служб кадрового делопроизводства в ряде ведущих компаний («Агро-Союз», «Биосфера», «Мед-сервис», «Купеческий дом» и др.).
Основные компетенции ведущей:разработка стратегических планов предприятия; в т.ч. в области управления персоналом всех HR-направлений; разр…аботка, аудит, оптимизация структуры и штатного наполнения предприятия; формирование внедрение разработка ТУ для ИТ по кадровому, управленческому учету и бюджетированию в HR; разработка схем законного приема, перевода, увольнения персонала с целью уменьшения расходов учредителей; рекрутинг всех уровней персонала; разработка систем мотивации для различных структурных подразделений; разработка, внедрение¸ контроль исполнения корпоративных документов и стандартов; внедрение и эффективная организация процессов адаптации, обучения, аттестации персонала.
Целевая аудитория практикума: Директора по персоналу, начальники и инспекторы отдела кадров, менеджеры по персоналу, специалисты, в чьи обязанности входит ведение кадрового делопроизводства и учёта.
 

П Р О Г Р А М М А:

Рассматриваются актуальные вопросы, связанные с увольнениями и сокращением штата сотрудников, в том числе и по инициативе работодателя, в контексте последних изменений в законодательстве Украины:

1.Увольнение – естественный этап в деятельности предприятия и в трудовой жизни человека. КЗоТ – основной документ регулирования процесса увольнения

2.Стандартные ситуации увольнения работника (по собственному желанию, по соглашению сторон). Процедура, документы для их оформления.

3.Увольнение наемных работников частного предпринимателя.

4.Специфические ситуации увольнения:

-Увольнение работников при ликвидации/ реорганизации предприятия.

-Увольнение директора предприятия.

-Увольнение работника, не прошедшего испытательный срок.

-Увольнение по несоответствию занимаемой должности.

-Увольнение последним днем отпуска.

-Больничный лист в день увольнения.

-Увольнение по переводу. Оплата отпускных.

-Мобилизация не является основанием для увольнения!

-Нарушения трудовой дисциплины, влекущие за собой увольнения (прогул, пьянство, утрата доверия).

5.Ошибки при увольнении.

6.Этические и психологические аспекты увольнения.

7.Сложности, возникающие в различных ситуациях при увольнении и сокращении, и пути их преодоления законными способами.

Все рекомендации носят исключительно практический характер и подкреплены примерами из практики! В ходе программы, участникам предлагаются для решения актуальные практические кейсы.

Стоимость участия: 850 грн., при оплате до 30 января — 600 грн., Скидки: для второго участника: — 5%, для третьего: — 10%.

В стоимость включены: индивидуальные ответы на заранее присланные Вами вопросы в рамках темы семинара, комплект методических материалов, канцтовары для текущей работы, именной сертификат о повышении квалификации по данной теме, кофе-брейк, обед.

Зарегистрироваться на участие можно по телефонам: 056-745-22-28, 056-726-50-51, 067-561-22-99, 067-567-78-79 или отправив нам запрос по электронной почте: bondareva.o@eterno.biz.ua или eterno12@ukr.net.

Организатор: информационное агентство «ETERNO» (ФЛП Коваленко В.Г., плательщик единого налога по ставке 5%, III группа).

МЫ РАДЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

Просмотров: 533 | Добавил: UWA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz