ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ СЕМИНАРЫ
Суббота, 27.04.2024, 16:06
» Меню сайта
» Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2010 » Март » 1 » КАК ЗАЩИТИТЬ ИМУЩЕСТВО И ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ
16:52
КАК ЗАЩИТИТЬ ИМУЩЕСТВО И ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ

Приглашаем Вас на семинар:


«КАК ЗАЩИТИТЬ ИМУЩЕСТВО И ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ ОТ ХИЩЕНИЙ ПЕРСОНАЛА. ВНУТРЕННЯЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРПОРАТИВНОЙ ПРЕСТУПНОСТИ»


9 апреля, с 10-00 до 17-00, Днепропетровск, конференц-зал Трубного института.


Семинар предназначен для: руководителей предприятий, начальников и сотрудников служб безопасности, представителей топ-менеджмента компаний.


Цель семинара: обучение слушателей методике построения на предприятии системы упреждающего характера, способной исключить либо минимизировать возможность совершения персоналом преступлений и нарушений корпоративных правил.


Автор программы и ведущий: Геннадий Лянной - член Украинской Федерации Работников Негосударственных Служб Безопасности; член Украинской Ассоциации Менеджмент-Консультантов; учредитель и директор «АГЕНТСТВА БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА «ПЕРЕСВЕТ» ( www.peresvet.od.ua , Одесса), член комиссии по борьбе с рейдерством при Одесской городской организации работодателей; руководитель "Консультационного центра Одесской городской организации работодателей по разработке и внедрению системы безопасности бизнеса"; соучредитель Общественной Организации "Антирейдерское движение". Автор многочисленных публикаций в специализированных изданиях по безопасности бизнеса, автор и ведущий более 30 корпоративных и открытых семинаров.

Рассматриваются вопросы:

1. Человеческий фактор в предпринимательской деятельности. Внешние и внутренние угрозы безопасности бизнеса.

2. Классификация преступлений и нарушений, совершаемых персоналом предприятий, по умыслу, мотивам и целям. Причины их возникновения. В чьих интересах может действовать правонарушитель из числа сотрудников.

3. Разновидности хищений и расхитителей. Негативные последствия акций корпоративной преступности и нарушений персоналом корпоративных правил.

4. Признаки противоправной деятельности различных категорий сотрудников. Методы, используемые для их выявления, на стадиях приготовления и совершения преступлений.

5. Внутренняя безопасность как один из элементов системы экономической безопасности предприятия. Составляющие, принципы и порядок построения.

6. Качественные подбор и проверка кандидатов на работу как упреждающий фактор возникновения корпоративной преступности. Практические рекомендации по организации проведения анкетирований, собеседований и проверок кандидатов.

7. Методики предотвращения преступлений и нарушений персонала в области информационной безопасности, хозяйственно-договорной и финансовой деятельности, обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей. Использование действующего законодательства, приказов, положений и инструкций, вводимых на предприятии.

8. Проведение административных расследований. Безопасное увольнение сотрудника. Возможно ли избежать конфликтных ситуаций и разглашения коммерческой тайны.


С учетом специфики профессиональной деятельности Автора,

все рекомендации носят исключительно практический характер

и подкреплены примерами «из жизни»!

Стоимость участия: 820 грн., при оплате до 20 марта = 700 грн.,

скидка для второго участника: — 10%, для третьего: — 15%.


В стоимость включены: индивидуальные ответы на заранее присланные Вами вопросы в рамках темы семинара, комплект методических материалов (CD с пакетом соответствующих материалов и методических пособий), канцтовары для текущей работы, именной сертификат о повышении квалификации по данной теме, кофе-брейки.


Зарегистрироваться на участие Вы можете по телефонам: 0562-31-16-08, 056-745-38-41, 067-561-22-99, 067-567-78-79, или отправив нам запрос по электронной почте: ivanoff@uwa.dp.ua, с пометкой «на семинар».


Организатор: «United Ways Agency» (ЧП Жушман В.Н.), Днепропетровск

Просмотров: 710 | Добавил: UWA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz